Проект торгового комплекса на Боевом проезде одобрен на Градостроительном совете

Проект торгового комплекса на Боевом проезде одобрен на Градостроительном совете

На Градостроительном Совете рассмотрели проект торгового комплекса на Боевом проезде. Проект был представлен проектной фирмой Екатерины Гулевской.
На земельном участке площадью 1194 кв.м проектировщики разместили 2 этажное здание торгового комплекса с административными помещениями. На первом этаже комплекса расположатся два торговых зала общей площадью 300 кв.м и подсобные помещения. Второй этаж проектанты отвели под административные, служебные и бытовые помещения.
Для благоустройства прилегающей территории будет использовано не только озеленение, но и декоративный щебень, а для сохранения озеленения на участке на месте временной парковки - плитка с возможностью озеленения.
Тротуары запланировано выполнить в плиточном покрытии. В местах примыкания тротуара к проезжей части устроят пандусы с пониженным бортовым камнем для проезда маломобильных групп населения. Также для посетителей торгового комплекса предусмотрено 30 машино-мест, 2 из которых предназначены для маломобильных групп населения.
С учетом сложившейся застройки фасад будет выполнен в серо-бело-голубых тонах с использованием сплошного остекления центральной части.
- Члены Градостроительного совета приняли решение одобрить проект, выполненный проектной фирмой Екатерины Гулевской, - сообщила и.о.главного архитектора Татьяна Азова, - Разработчики учли все замечания, полученные в ходе двух предыдущих Градостроительных советов, поэтому проект рекомендован для дальнейшего проектирования.

17.10.2016, 2463 просмотра.

menu
menu
Система управления сайтом Host CMS