Строительство на улице Титова вестись не будет

Строительство на улице Титова вестись не будет

По поручению главы города Липецка департамент градостроительства и архитектуры провёл выездную проверку по факту строительства в районе домов 7/4 и 7/5 по улице Титова.
Сотрудники управления градостроительного контроля установили, застройщик Кутасов П. выставил деревянные столбы ограждения, но строительство объекта «Здание социального и коммунально-бытового назначения» не начал. Действие разрешения на строительство, выданное в октябре 2015 года, закончилось в мае текущего года. Продлеваться разрешение на строительство департаментом градостроительства и архитектуры не будет, о чём был уведомлен Кутасов П.
- Мы сообщили Кутасову о незаконности каких-либо действий, связанных со строительством, на данном земельном участке. Также мы сообщили в Управление имущественных и земельных отношений Липецкой области об окончании действия разрешения на строительство и о решении департамента о его не продлении для принятия мер в рамках полномочий управления,- сообщила председатель департамента градостроительства и архитектуры Галина Строкова.

12.07.2016, 2345 просмотров.

menu
menu
Система управления сайтом Host CMS